Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОДОБРИЛО РЕШЕНИЕ СОВДЕПА ПО ОТСТАВКЕ МЭРА

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОДОБРИЛО РЕШЕНИЕ СОВДЕПА ПО ОТСТАВКЕ МЭРА 08 мая 2013 20:14 #30858

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Сегодня 08 мая 2013 года, в соответствии с действующим законодательством, Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области А.Ю. Воробьев направил необходимую письменную позицию высшего должностного лица субъекта РФ, для осуществления процедуры принудительного удаления главы городского округа Звездный городок Рыбкина Н.Н. в отставку, решением представительного органа власти. 13 мая 2013 года в Звездном городке состоится заседание Совета депутатов городского округа на котором с участием прокурора и представителей правительства Московской области будет рассмотрен вопрос о мере ответственности главы муниципального образования по фактам нарушения действующего законодательства, а также распространения среди населения материалов, содержащих недостоверные сведения.

www.zato-zampred.ru/node/5885
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОДОБРИЛО РЕШЕНИЕ СОВДЕПА ПО ОТСТАВКЕ МЭРА 08 мая 2013 20:22 #30859

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Это отписка ИО Губернатора назойливым депутатам.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОДОБРИЛО РЕШЕНИЕ СОВДЕПА ПО ОТСТАВКЕ МЭРА 08 мая 2013 20:48 #30860

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Maxim099 пишет:
Это отписка ИО Губернатора назойливым депутатам.

Максим. Ваша позиция и позиция Рыбкина НН понятна давно.
так же как и объем сделанной им и его администрацией работы за время нахождения наверху власти.
Поддержали: pol59

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОДОБРИЛО РЕШЕНИЕ СОВДЕПА ПО ОТСТАВКЕ МЭРА 08 мая 2013 20:59 #30861

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
а где там собственно позиция? где?

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОДОБРИЛО РЕШЕНИЕ СОВДЕПА ПО ОТСТАВКЕ МЭРА 08 мая 2013 21:21 #30862

• Владимир Николаевич аватар
  • Владимир Николаевич
Ура! Губернатору. Максим, если вы не полный болван, то просто смиритесь с тем, что Рыбкин проиграл. Видать на этот раз окончательно. Надеюсь депутаты единодушно проголосуют и отправят Коль Колича в отставку.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОДОБРИЛО РЕШЕНИЕ СОВДЕПА ПО ОТСТАВКЕ МЭРА 08 мая 2013 21:34 #30863

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Где сказано о выраженной утверждающей позиции губернатора по удалению в отставку? Покажите мне!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.570 секунд