Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интервью Щипанова А.Ф. телеканалу Звезный ТВ

Интервью Щипанова А.Ф. телеканалу Звезный ТВ 23 апр 2013 09:44 #30622

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интервью Щипанова А.Ф. телеканалу Звезный ТВ 23 апр 2013 11:02 #30624

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
Посмотрел. Много про отношения и конфликт с Рыбкиным,много про молодёжь. Про застройку и инвестора вскользь. Видимо сам нового ничего не придумал пока. Вроде и застраивать всё огульно нельзя,но придётся. Перспективы развития городка тоже не обозначены. Может времени интервью мало для этого,но можно было бы хоть в общих чертах своё видение обрисовать.

Интервью Щипанова А.Ф. телеканалу Звезный ТВ 23 апр 2013 11:19 #30625

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Дмитрий пишет:
Про застройку и инвестора вскользь. Видимо сам нового ничего не придумал пока. Вроде и застраивать всё огульно нельзя,но придётся. Перспективы развития городка тоже не обозначены.

на эти темы пока не дан старт предвыборной гонке ни кто не будет распространятся.
Зачем раньше времени карты раскрывать. И так понятно что без инвестора и частичной застройки не обойдется.
Ранее Щипанов неоднократно говорил что видит перспективу развития городка в туристической деятельности. Но пока земля не передана - это все разговоры в пользу бедных.

Интервью Щипанова А.Ф. телеканалу Звезный ТВ 23 апр 2013 13:43 #30626

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
Mikhail пишет:
... И так понятно что без инвестора и частичной застройки не обойдется.
Ранее Щипанов неоднократно говорил что видит перспективу развития городка в туристической деятельности. Но пока земля не передана - это все разговоры в пользу бедных.

- т.е. в плане застройки и заселения городка людьми не имеющих никакого отношения к космосу и армии,Щипанов не далеко ушёл от Рыбкина? Видимо мысль о создании жилищного кооператива силами нуждающихся,ему так же чужда. Странник как-то здесь писал,что Тыр-Пыр Банк(инвестор),понимая что Рыбкин вряд ли удержится,вел тайные переговоры с Щипановым. Я сперва думал,что это очередная деза Страннка,но теперь появляются основания верить ему.

Интервью Щипанова А.Ф. телеканалу Звезный ТВ 23 апр 2013 14:14 #30627

• Владимир Николаевич аватар
  • Владимир Николаевич
Откуда вы это взяли Дмитрий? А инвестора я абсолютно понимаю. За Щипановым реальное будущее. Какой смысл договариваться с тонущим кораблем под названием "Николай Рыбкин"? И вообще непонятно, что вы имеете в виду под "тайными" переговорами? Инвесторы должны просто нагло прийти и начать строить заборы, как при Рыбкиние? Или вам вместо странника поручили камни в адрес Щипанова кидать? Пусть ведут переговоры, главное чтоб результат был. Я (двушку) детям готов купить и таких в городке не мало будет? В чем дело?

Интервью Щипанова А.Ф. телеканалу Звезный ТВ 23 апр 2013 15:27 #30628

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
VLADIMIR пишет:
Я (двушку) детям готов купить и таких в городке не мало будет? В чем дело?
Так покупайте, квартиры на продаже есть и сейчас.
Время создания страницы: 0.712 секунд