Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обращение МУП в Совдеп

Обращение МУП в Совдеп 24 янв 2013 03:34 #26478

• myp zg аватар
  • myp zg

Вложенный файл:

Имя файла: tmpEFEA.pdf
Размер файла:37 KB

Вложенный файл:

Имя файла: tmp7D79.pdf
Размер файла:44 KB

Вложенный файл:

Имя файла: tmp4F87.pdf
Размер файла:39 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 29.01.13.docx
Размер файла:20 KB

29 января планируется заседание СОВдепа. 23 января МУП направил материалы для включения в повестку заседания и рассмотрения поднятого вопроса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обращение МУП в Совдеп 24 янв 2013 07:50 #26483

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Просто для информации и объективности поясните пожалуйста : каких работ по 64 дому было выполнено на три с половиной миллиона рублей ?

Re: Обращение МУП в Совдеп 24 янв 2013 08:10 #26485

• letchik аватар
  • letchik
Elena64 пишет:
Просто для информации и объективности поясните пожалуйста : каких работ по 64 дому было выполнено на три с половиной миллиона рублей ?
Ничего он Вам не расскажет, потому что придёться много врать, и про то, что он мусоропроводы прочищал и про то что он дератизацию в домах проводил, и даже про то, что у Вас каждый день в подъезде по два раза убирают. Нам например врал (в письменном виде) про то, что стекла менял в окнах на лестничных площадках, а выяснилось, что окон то у нас и нет, проектом дома не предусмотрены...)))
Да мало ли ещё про что он будет Вам врать - у него работа такая, направлять деньги левым субподрядным конторам, мыть их там и врать, врать, врать...

По сути документа - это пожалуй один из самых бездарно составленных документов который я когда либо видел...

Он просит поднять тариф, приводит перечень статей расходов МУП и при этом не указывает , сколько денег было по каждой статье затрачено.
И ведь действительно, если вдуматься, он что собирается каждый год новую мебель и компьютеры, холодильники, чайники и микроволновки в МУП закупать или свой неработающий сайт поддерживать и т.д.?
А статья на содержание МУП???? почему он её не расшифровывает?
Могу предположить, что это САМАЯ расходная статья, и если её расшифровать там и левые премии за отвратительную работу и хамство населению, начисленные САМОМУ СЕБЕ всплывут и много что еще...

Сейчас прокуратура совместно с жилинспекцией готовит проверку массовых обращений граждан по поводу неоказания услуг по содержанию и ремонту домов в полном объеме, несмотря на то, что оплачены они были в полном...

В результате скорее всего получится вывод о том, что тарифы надо снижать, а Филиппова сажать...

Re: Обращение МУП в Совдеп 24 янв 2013 08:22 #26486

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
letchik пишет:
По сути документа - это пожалуй один из самых бездарно составленных документов который я когда либо видел...

Он просит поднять тариф, приводит перечень статей расходов МУП и при этом не указывает , сколько денег было по каждой статье...

Поддержали: Oleg

Re: Обращение МУП в Совдеп 24 янв 2013 08:24 #26487

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
letchik пишет:
И ведь действительно, если вдуматься, он что собирается каждый год новую мебель и компьютеры, холодильники, чайники и микроволновки в МУП закупать или свой неработающий сайт поддерживать и т.д.?

Не попадалось мне на глаза, чтобы сайт МУП не работал. А "поддерживать" его в большей или меньшей степени надо по любому. Даже с учетом того, то CMS для наполнения самого сайта и управления форумом созданы и в большинстве случаев обновлений не требуют. За хостинг Ру-Центру платить надо (где хостится сайт)? Надо. За доменное имя не много, но 450 р (за продление) тоже надо раз в год отдать. Да и "обслуживать" в том плане, что делать бэкапы (вдруг сайт навернется?) - тоже не мешало бы. И лучше, чтобы это делал специалист, пусть даже за небольшие деньги, а не "секретарша". 1С обслуживать надо? Надо. Наверняка там "Гарант" стоит (хотя бы у юриста, как минимум) - он тоже за обновления (а без обновлений ему грош цена) денег требует. Печать многочисленных справок на бумаге тоже денег стоит. Обслуживание парка компьютерной техники - тоже. Это только со стороны кажется, что раз поставил и забыл. Ни фига подобного - уход за всем компьютерным зоопарком тоже нужен.

Re: Обращение МУП в Совдеп 24 янв 2013 08:39 #26488

• letchik аватар
  • letchik
Сергей пишет:
letchik пишет:

Он просит поднять тариф, приводит перечень статей расходов МУП и при этом не указывает , сколько денег было по каждой статье...

Эту информацию он обязан публиковать на сайте. Этой информации там нет.

Олегу
В присутствии представителя прокуратуры, два месяца назад, было отправлено два запроса через форму на сайте. Ответа на них нет до сих пор...
А то, что там что-то иногда выкладывается - это видимость работы сайта
Время создания страницы: 0.955 секунд