Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Акт проверки протоколов и решений Совдепа

Акт проверки протоколов и решений Совдепа 25 нояб 2012 14:02 #23621

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Решением №275 от 02.05.2012 «О создании Рабочей группы по проверке протоколов заседаний Совета депутатов городского округа Звёздный городок Московской области за период 2011-2012 года» была создана Рабочая группа из числа депутатов в составе:
Руководитель Рабочей группы - депутат Н.Н.Фефелов, Члены Рабочей группы депутаты А.Ф.Щипанов, А.В.Карягин. Этой группой была проведена проверка протоколов и решений Совета депутатов Звездного городка. После проведения проверок был составлен акт, который и предлагается Вашему вниманию.
Ссылка на ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант акта проверки - zato-genplan.infolink.ru/akt.pdf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Акт проверки протоколов и решений Совдепа 25 нояб 2012 14:26 #23622

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Очень интересный документ, почему его раньше не публиковали? Уже 3 месяца прошло со дня его создания..

В акте выявлено много нарушений и указано что проверка не завершена, чего ждут господа депутаты? Почему по факту нарушений нет обращения в компетентные органы?
Поддержали: Oleg

Re: Акт проверки протоколов и решений Совдепа 25 нояб 2012 14:44 #23623

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Я вот сравниваю с соседним Монино.
1. Вот постановления Главы - www.monino-city.ru/index.php?ortupg=83&vt=146;
2. Вот проекты нормативных актов - www.monino-city.ru/index.php?ortupg=242&vt=146;328;
3. Вот решения Совдепа - www.monino-city.ru/index.php?ortupg=223&vt=146;305;
4. Вот решения комиссий - www.monino-city.ru/index.php?ortupg=225&vt=146;314;
5. Есть собственный сайт Главы Монино - Найденова - monino.su/ Он на нем ПЕРИОДИЧЕСКИ дает видеоответы на поступившие к нему вопросы!
У нас же НИ-ЧЕ-ГО. Убогонькая информация на сайте Зампреда. Неработающий сайт Главы (я так понимаю - поиздержался, сердешный, денег нет на продление хостинга - там же СУМАСШЕДШИЕ для нашего мецената деньги нужны, ага! Я так понимаю - Глава просто забил на этот сайт, именно такой ответ был получен (утрированно) от его любимого Председателя ОС). Какой-то невнятный сайт zato-zvezdny.ru,на котором ни хрена нет толком. Ну и сайт МУП. Там хоть иногда информация в части касающейся ЖКХ появляется (часто дублируя zato-zvezdny.ru). ВСЕ!
А исходя из того, что я прочитал в приведенном выше акте - Главе вообще наплевать на то, КАК его избиратели будут проинформированы о работе Совдепа. Что, впрочем, неудивительно, если опять же прочитать этот акт.

Re: Акт проверки протоколов и решений Совдепа 25 нояб 2012 16:41 #23627

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Oleg, Вы выложили окончательную версию акта проверки или какой-то промежуточный вариант?

Re: Акт проверки протоколов и решений Совдепа 25 нояб 2012 16:43 #23628

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Как я понял - окончательную.

Re: Акт проверки протоколов и решений Совдепа 25 нояб 2012 17:00 #23629

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
У указанных в акте лиц (кандидат юридических наук Н.Н.Фефелов, Члены Рабочей группы депутаты А.Ф.Щипанов, А.В.Карягин, присутствовавшей депутата Черкашиной Г.Г.) нет необходимых полномочий, а именно:
1. Допрашивать и записывать показания свидетелей;
2. Проводить выемку документов и приглашать понятых;
3. Давать заключение о подлинности документов
и производить иные следственные действия.
Поэтому, акт похож на размышления типа "как я провёл лето".
С таким же успехом можно было расписать, как они сходили в баню, или отметили на троих выходные в гаражах. Особенно порадовало про нимб у главы над головой, и про "характерное движение кулака снизу в живот. Но не ударил".
Бесовщина в действии.
Спасибо, Олег, весело было почитать.
Время создания страницы: 0.444 секунд