Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Танцевальная студия Star's City

Танцевальная студия Star's City 04 апр 2012 10:57 #11175

• Alina Smirnova аватар
  • Alina Smirnova
Здравствуйте, уважаемые звездновчане! :)

В этой теме расскажу вам про историю создания самодеятельной танцевальной студии Star's City и буду делиться новостями из нашей интересной танцевальной жизни ;)

В детстве-юности я занималась спортивными бальными танцами, но продолжения карьеры не сложилось. Когда дочке Владиславе было 5 лет я привела её в студию бального танца нашего ДК (тогда там преподавала Самкова Галина Владимировна) и вот уже 11 лет мы живем танцевальной жизнью, занимаемся, шьем костюмы и теперь уже передаем накопленный опыт ребятам.
Уже будучи мамой, я начала заниматься восточными танцами (в том числе постановками), хастлом, латиноамериканскими танцами. Попробовала себя даже в хип-хопе и танцах в стиле Майкл Джексон, Go-Go. А два года назад и Владиславу увлек многообразный мир современного танца и, помимо бальных танцев, она стала заниматься в различных студиях, в том числе школе-студии "Тодес", посещала мастер-классы по разным направлениям - Стритдэнс, Ваакинг, Воуг.
Конечно, совмещать бальные танцы и разные стили современных танцев не легко, но владение разными стилями рождает очень интересные постановки микс-данс.
Владислава является финалистом и победителем турниров по бальным и современным танцам, а также обладателем звания "Лучший танцующий тренер 2011 г." по сумме результатов её учениц и лауреатом II степени зонального этапа фестиваля "Союз талантов России - 2012".

Мы с дочкой большие энтузиасты нашего танцевального дела и очень рады, что у нас собралась команда замечательных девчонок-единомышленниц!

Наши девочки регулярно участвуют в фестивалях и турнирах по спортивной системе федерации DANCEPRO (соло, дуэты и команда), а также приветствуют любую возможность выступить на наших родных сценах в школе и ДК.

Приглашаю вас на сайт нашей студии , где мы рассказываем обо всех новостях, показываем фото и видео.

Мы всегда открыты для сотрудничества и обмена опытом :woohoo:
Приглашаем ребят разного возраста на занятия латиноамериканскими и современными танцами, а также взрослых на занятия латиноамериканскими танцами (собирается новая группа!).
Помимо занятий танцами, что само по себе отличное времяпрепровождение и фитнес, мы имеем возможность вывозить студийцев на конкурсы по бальным и современным танцам! :whistle:

Мир танца многообразен и мы готовы познакомить с ним всех желающих! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Танцевальная студия Star's City 04 апр 2012 18:51 #11207

• Nika аватар
  • Nika
Красота спасёт мир! Девочки - красота - это Вы! Надеюсь, ваши заявления о себе не останутся "заболтанными" на этом сайте.Могу поддержать только морально!

Re: Танцевальная студия Star's City 04 апр 2012 20:13 #11215

• Vit аватар
  • Vit
Stars City Dance Studio пишет:
Когда дочке Владиславе было 5 лет я привела её в студию бального танца нашего ДК (тогда там преподавала Самкова Галина Владимировна)

Супругов Самковых очень хорошо помним - замечательная была тренерская пара!
Сын занимался у них 5 лет, но потом предпочел теннис :)
Однако к танцам и сейчас неравнодушен.
Хорошее это дело - танцы!

Re: Танцевальная студия Star's City 05 апр 2012 10:26 #11235

• Alina Smirnova аватар
  • Alina Smirnova
nik.lili2013 пишет:
Красота спасёт мир! Девочки - красота - это Вы! Надеюсь, ваши заявления о себе не останутся "заболтанными" на этом сайте.Могу поддержать только морально!
Спасибо за поддержку! Приятно, что есть интерес к нашей студии и девочкам :)
Буду делиться новостями ;)
Vit пишет:
Супругов Самковых очень хорошо помним - замечательная была тренерская пара!
Сын занимался у них 5 лет, но потом предпочел теннис
Однако к танцам и сейчас неравнодушен.
Хорошее это дело - танцы!
Рада видеть коллег!
Как говорится, не бывает бывших бальников :lol:

Сейчас девочки готовятся к баттлу по хип-хопу, который пройдет в это воскресенье 08 апреля в Щелково в УСК "Подмосковье" (кстати, вход для зрителей заявлен бесплатный - начало в 13.00) и к турниру шоу-команд федерации DANCEPRO 22 апреля в Москве.

Re: Танцевальная студия Star's City 05 апр 2012 16:28 #11248

• Ирина аватар
  • Ирина
Что это и где находится "СКИ Звездного городка"?
А взрослая новая группа в этом году будет заниматься или только с сентября?

Re: Танцевальная студия Star's City 05 апр 2012 16:59 #11252

• Vit аватар
  • Vit
Жительница Звездного пишет:
Что это и где находится "СКИ Звездного городка"?

Правильно будет "КСКИ" - корпус (комплекс) стато-кинетических испытаний.
Так официально называется известный каждому жителю городка спортивный комплекс :)
"...это название возникло потому, что спорткомплекс такого класса городку с нашей численностью населения “не положен”. Вот кто-то хитрый и объяснил “в инстанциях”, что комплекс нужен для тренировки космонавтов..."
epizodsspace.airbase.ru/bibl/ponomareva/jenskoe/04.html
Время создания страницы: 0.545 секунд