Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Про МУП Жилсервис ЗГ и "работников с юга"

Про МУП Жилсервис ЗГ и "работников с юга" 30 мая 2013 10:23 #31315

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Сафонов А.В. пишет:
Внимание, вопрос Филиппову? Его уже неоднократно задавали вам как работодателю. Легально ли проживают и работают на территории ЗАТО Звёздный городок дворники-товарищи с юга? В полном ли объеме получают зарплату? Обращались ли вы на на биржу труда, чтобы подыскать персонал для уборки или проводили мониторинг среди местного населения на предмет их занятости в этом вопросе? Обращались ли к вам лично наши жители, чтобы их устроить на работу?
Андрей, Дмитрий Сергеевич если ответит, то скажет что это не его работники, а субподрядчиков. Именно по этой причине и нарушений в МУПе нет, так как нет и рабочих. МУП денюшку перевел, там ее обработал другой директор, что-то дал южанам, что-то себе забрал, и скорее всего без исключения из российской практики что-то отдал в МУП. Эти операции, кроме первой по бухгалтерии МУП не проходят:)

Вот и вопрос не к Филиппову, а к депутатам (они так организовали работу МУП) - когда пересмотрите устав и штатное расписание МУП?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про МУП Жилсервис ЗГ и "работников с юга" 30 мая 2013 10:28 #31316

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Сергей пишет:
Вот и вопрос не к Филиппову, а к депутатам (они так организовали работу МУП) - когда пересмотрите устав и штатное расписание МУП?

Причем тут депутаты? Учредителем МУП является Администрация. Она же является контролирующим МУП органом. Помимо КРК, разумеется.

Про МУП Жилсервис ЗГ и "работников с юга" 30 мая 2013 11:16 #31317

• Сафонов А.В. аватар
  • Сафонов А.В.
  • Живу я здесь
Почему не к Филиппову? Интересный у нас подход. Если ребенок у меня отравился в школе в столовой, я же пойду к директору, а не к организации, которая доставляет продукты питания. Филиппов прекрасно понимает, что жителям неприятны живущие непонятно где приезжие с юга, и ничего не делает, чтобы изменить эту ситуацию. Значит ему это на руку???
Тем более, что он сам как-то говорил, что наши жители не пойдут за 15000 р. работать. Он, что провел опрос у всего населения?

Про МУП Жилсервис ЗГ и "работников с юга" 30 мая 2013 11:21 #31318

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Живут они тихо, никому не мешают. Я так понимаю, это какая-то семья азиатов, баба, мужик и дети плюс какие-то их знакомые. Работают они в общем-то неплохо.

Про МУП Жилсервис ЗГ и "работников с юга" 30 мая 2013 11:37 #31319

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Сафонов А.В. пишет:
Почему не к Филиппову? Интересный у нас подход. Если ребенок у меня отравился в школе в столовой, я же пойду к директору, а не к организации, которая доставляет продукты питания.
Андрей, давай посмотрим что скажет Филиппов. Но как я понимаю, они не в штате МУП, как он может отвечать за их личную жизнь? Его как директора интересует только рабочий процесс, чтобы "в столовой никто не отравился".

Олег, администрация готовит документы, и является исполнительным органом. В конечном итоге именно депутаты решают, как и в каком составе работают учреждения муниципалитета - депутаты представительный орган, а не администрация.

Вот мне и интересно, что наши депутаты думают насчет МУП, пора показать свою работу. Не важно, что думает по этому поводу наемный директор МУП (но послушать хочется), проблему с южанами в два заседания могут решить сами депутаты, но не решают.

Про МУП Жилсервис ЗГ и "работников с юга" 30 мая 2013 12:00 #31320

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
Сергей пишет:
Андрей, давай посмотрим что скажет Филиппов. Но как я понимаю, они не в штате МУП, как он может отвечать за их личную жизнь? Его как директора интересует только рабочий процесс, чтобы "в столовой никто не отравился".

- я уже писал как-то но ответа не получил: Если эти дворники не в штате МУП,то на каком основании они проживают в городке? Если они работники другой подрядной организации,то их должны привозить утром на работу и увозить вечером.Естественно они должны иметь разрешения на работу и пропуска на территорию.
Поддержали: Felis
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.321 секунд