Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компенсация Лосиному острову земель за счёт Звёздного городка

Компенсация Лосиному острову земель за счёт Звёздного городка 11 июль 2015 10:36 #53579

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Вчера на подъездной двери прочитала объявление о собрании по поводу компенсации Лосиному острову земель за счёт Звёздного городка. Насколько я поняла хотят отобрать землю у " Витков " . Может кто знает подробности ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Компенсация Лосиному острову земель за счёт Звёздного городка 11 июль 2015 10:49 #53580

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Написано, что собрание (целью которого - сбор подписей, чтобы не позволить НП "Лосиный остров" хапануть землю и леса Звездного городка) состоится 12 июля в ДК в 16.00. Я, честно говоря, ничего не понял. Какая связь меду НП "Лосиный остров" (которому, якобы, собираются компенсировать потерю земель в результате строительства дублёра Щелковского шоссе) и Звёздным городком? :blink: НП "Лосиный остров" заканчивается в районе Королёва, причём тут Звёздный? И что такое, собственно, НП "Лосиный остров"? Кучка дядек, присосавших к государственной сиське, выдавая себя за этот НП? Бред какой-то. Хотя написано, что эта "компенсация" уже поддержана Правительством РФ. Ну, тем самым сборищем полоумных клоунов от политики. Которое соревнуется с Думой в полоумности принимаемых решений. Лосей, что ли, и птиц они из этого НП переселят в оттяпанные куски Звездного? Ага, щазз! Вырубят всё к чертям собачьим и коттеджиков для себя любимых понастроят. Совсем уже охренели! :angry:

Компенсация Лосиному острову земель за счёт Звёздного городка 11 июль 2015 10:53 #53581

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Односельчане, если у кого есть желание и возможность - сфотографируйте, плиз, объявление и выложите на форум.

Компенсация Лосиному острову земель за счёт Звёздного городка 11 июль 2015 11:36 #53585

• Городовой аватар
  • Городовой
  • Завсегдатай
Oleg пишет:
Написано, что собрание (целью которого - сбор подписей, чтобы не позволить НП "Лосиный остров" хапануть землю и леса Звездного городка) состоится 12 июля в ДК в 16.00. Я, честно говоря, ничего не понял. Какая связь меду НП "Лосиный остров" (которому, якобы, собираются компенсировать потерю земель в результате строительства дублёра Щелковского шоссе) и Звёздным городком? :blink: НП "Лосиный остров" заканчивается в районе Королёва, причём тут Звёздный? И что такое, собственно, НП "Лосиный остров"? Кучка дядек, присосавших к государственной сиське, выдавая себя за этот НП? Бред какой-то. Хотя написано, что эта "компенсация" уже поддержана Правительством РФ. Ну, тем самым сборищем полоумных клоунов от политики. Которое соревнуется с Думой в полоумности принимаемых решений. Лосей, что ли, и птиц они из этого НП переселят в оттяпанные куски Звездного? Ага, щазз! Вырубят всё к чертям собачьим и коттеджиков для себя любимых понастроят. Совсем уже охренели! :angry:

Вас (активных жителей и тех, кто косит под них) разводят как лохов :whistle:

Компенсация Лосиному острову земель за счёт Звёздного городка 11 июль 2015 11:37 #53586

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Расскажите свою версию происходящего. От имени неактивного и нелоха. Просветите неразумных лохов. В соседней Свердловке ещё есть кучка активных лохов. Те почему-то против засыпания карьера борятся. Потому что лохи, естественно.

Компенсация Лосиному острову земель за счёт Звёздного городка 11 июль 2015 11:40 #53587

• Городовой аватар
  • Городовой
  • Завсегдатай
Oleg пишет:
Расскажите свою версию происходящего. От имени неактивного и нелоха. Просветите неразумных лохов.

Я не буду ничего рассказывать, т.к. доказательств у меня нет. Но кое-что видел в свое время (архив Подольского), поэтому примерно представляю, что планируется и кто проводники идей.
ps: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Время создания страницы: 0.390 секунд