Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фотография

Фотография 13 июль 2012 06:33 #16153

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
Всем добрый день.
Вопрос к администратору: можно выделить фотографию в отдельный раздел, не замыкаясь при этом на фотографиях исключительно Звездного?
В мире есть немало другого, не менее интересного.
Десятки посредственных фотографий ротонды и Храма лично мне уже надоели...и думаю не только мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фотография 13 июль 2012 15:02 #16183

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
freewalkingcat пишет:
Всем добрый день.
Вопрос к администратору: можно выделить фотографию в отдельный раздел, не замыкаясь при этом на фотографиях исключительно Звездного?
Десятки посредственных фотографий ротонды и Храма лично мне уже надоели...и думаю не только мне.

Пожалуйста сходите и снимите что вам нравиться,фотоаппарат вам в руки.На счет ротонды все понятно.Найдем еще что снимать!
Снимите сами что нибудь "не посредсвенное"
А мы посмотрим что у вас получиться!А то выложили несколько фотографий все я великий мастер!а все другие м.....и,с кривыми руками.(просто времени нет этим заняться).Можете удалить хоть все фото.Мои я разрешаю.

Re: Фотография 13 июль 2012 15:48 #16185

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
freewalkingcat пишет:
можно выделить фотографию в отдельный раздел, не замыкаясь при этом на фотографиях исключительно Звездного?
согласен с вами. Выделю другой подраздел. Но есть одно существееное "но". Под сайт (целиком) выделено 7 гигабайт диска, поэтому надо относиться к этому пространству соответствующим образом.

Re: Фотография 13 июль 2012 16:31 #16188

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
pol59 пишет:

Пожалуйста сходите и снимите что вам нравиться,фотоаппарат вам в руки.На счет ротонды все понятно.Найдем еще что снимать!
Снимите сами что нибудь "не посредсвенное"
А мы посмотрим что у вас получиться!А то выложили несколько фотографий все я великий мастер!а все другие м.....и,с кривыми руками.(просто времени нет этим заняться).Можете удалить хоть все фото.Мои я разрешаю.
А Вы как хотели? Чтобы совсем время не тратить и все получалось?
По вашему: нажал на спуск и готово. И сразу можно на сайт кидать.
Нет уважаемый, ради съемки одной качественной фотографии иногда нужно потратить целый вечер, а потом убить столько же на постобработку, причем сразу несколькими программами.
И только тогда будет приемлимый результат, который можно выложить.
Сергей пишет:
согласен с вами. Выделю другой подраздел. Но есть одно существееное "но". Под сайт (целиком) выделено 7 гигабайт диска, поэтому надо относиться к этому пространству соответствующим образом.
Размеры публикуемых фотографий можно ограничить: 1024х683 или 900х600, а для тех кто хочет посмотреть в полном размере давать ссылку на фотохранилище, где их всегда можно разместить.

Re: Фотография 13 июль 2012 16:50 #16190

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Смысл фотографии не в том что бы снять и "обработать в фотошопе",фото должно быть просто фото без всякой обработки как поймал в объектив так и есть.А про время если надо будет то я найду для съемки.Только дело в том у нас сайт городка и снимают кто как умеет.(просто простые люди) Если вам не нравиться можете отправлять в "крутые журналы".еще раз пишу мои фото можете удалит.Сергей я разрешаю.Можно просто сделать побыли фото в галерее месяц,ну два можно обновлять,оставив наиболлее просматриваемые.Их немного 5-6 ну десять.Как такое предложение? А то крутые эстеты сильно выступают.
Да на хорошее фото нужно потратить не вечер,а месяц неделю,а то и всю жизнь.Вот так!

Re: Фотография 13 июль 2012 17:05 #16192

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
pol59 пишет:
,фото должно быть просто фото без всякой обработки как поймал в объектив так и есть.
Не согласен с Вами.
Это называется "тяп-ляп" или "и так сойдет" и ничего хорошего в этом нет.
И не надо упрощать. Все несколько сложнее, чем Вам кажется.
Всему надо учиться. Без труда не будет результата.
Время создания страницы: 2.849 секунд