Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Объявление о создании форума

Объявление о создании форума 21 апр 2011 06:04 #102

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Уважаемые создатели форума! Необходимо распространить информацию о наличии форума по всему городку. Видел объявления только на нескольких домах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Объявление о создании форума 21 апр 2011 06:18 #103

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Maxim099 пишет:
Видел объявления только на нескольких домах.
Добрый день.
Проблема в том, что некоторые объявления сорвали или заклеили новой информацией. Я вчера еще распечатал, постараюсь сегодня-завтра развесить.
На всякий случай прикреплю файл к этой теме, может кто-то развесит в своем подъезде.
(в файле 2 формата: маленький удобно клеить под кнопкой вызова лифта, а большой на доску информации).

Вложенный файл:

Имя файла: zvezdny.xls
Размер файла:31 KB

Re: Объявление о создании форума 21 апр 2011 07:26 #106

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Желательно повесить также на проходных, у Сбербанка, Почты, Поликлиники, Заправке и тд, там где много народу проходит

Re: Объявление о создании форума 23 апр 2011 15:42 #170

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Maxim099 пишет:
Желательно повесить также на проходных, у Сбербанка, Почты, Поликлиники, Заправке и тд, там где много народу проходит
Походил в четверг по городку, обновил объявления. Заметил, что на многих подъездах наши объявления в спешном порядке срывались, что безусловно расстраивает.

Сегодня на одном подъезде 20-го дома увидел, что наше объявление сорвано, но появилось новое о сайте зампреда Щипанова. Т.е. он решил реанимировать свой старый сайт (zato-zampred.ru). Можно добавить на него ссылку

Re: Объявление о создании форума 24 апр 2011 08:29 #185

• Vit аватар
  • Vit
Да, конкуренция обещает теперь быть острой.
То ни одного форума не было, а теперь с появлением этого и Щипановский быстренько реанимировали, ведь молчал он почти 4 месяца (а пишут, что "хакнули" месяц назад)! И еще я знаю два форума созданных якобы для жителей городка, но их рекламировать не буду! А так, пока ничего не было, тусовались все на Инфолинковском - итого пять форумов получается для общения жителей Звездного!
Но здесь как-то поживее будет, хотя Щипаноский был неплохим, но его же предупреждали, что без регистрации и нормальных мер защиты - взломают в два счета! Не поверил...

Re: Объявление о создании форума 24 апр 2011 12:21 #186

• Vit аватар
  • Vit
Могу предположить, что сообщение на сайте Щипанова о том, что его сайт "хакнули" не более, чем попытка оправдать обычное головотяпство - скорее всего просто проспали оплату на следующий срок после года эксплуатации!
Аргументов несколько:
1) сайт прекратил работу в конце прошлого года, а в сообщении на новом говорится, что "хакнули" около месяца назад;
2) также говорится о том, что "Мошенники неоднократно копировали информацию с официального информационного ресурса и затем размещали ее под практически совпадающим с подлинным адресом zampreds.ru", но, воспользовавшись сервисом WHOIS, можно увидеть, что ресурс zampreds.ru был зарегистрирован 05-03-2011, т.е. когда сайт zampred.com не работал уже в течение 3-х месяцев! (см. здесь: www.nic.ru/whois/?domain=zampreds.ru&ask_registrar=1 )
3) говорится о том, что сайт взломала и скопировала "группа неустановленных лиц", но если это так, то Щипанов, как официальное лицо, может официально заявить о происшедшем в правоохранительные органы и запросить через них информацию о лице, зарегистрировавшем zampreds.ru в доменной зоне ".ru", и в этом случае ему ее обязаны предоставить!
4) на новом форуме отсутствуют две темы, на кот. шло довольно острое обсуждение вопросов работы форума, например, "Поговорим о форуме", "Блог Зампреда", а также несколько других тем, кот. никому не мешали и имели ценность чисто историческую.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.581 секунд