Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг)

МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) 10 фев 2015 16:49 #47018

• Вит аватар
  • Вит
  • Модератор
Похоже в городке заработал МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), на офсайте городка появилась информация о его графике работы:
Распорядок работы

Муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО городского округа Звездный городок».

- Понедельник, среда: 09.00 – 18.00

- Вторник, четверг: 09.00 – 20.00

- Пятница: 09.00 – 16.45

- Суббота: 09.00 – 13.00

Там же подробная таблица, правда скан очень плохо качества. со списком услуг, в т.ч. офрмление паспортов (российских и загран), подача заявлений на регистрацию брака, и многое другое:
www.zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&page=&id=1598
Администратор запретил публиковать записи гостям.

МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) 14 фев 2015 12:54 #47250

• Гужелев Дмитрий Николаевич аватар
  • Гужелев Дмитрий Николаевич
  • Завсегдатай
Вит пишет:
Похоже в городке заработал МФЦ

Сам по себе МФЦ заработал с начала года, вот только из-за отсутствия своевременного технического оснащения МФЦ (причины были озвучены в другой теме), оказание услуг по приведенному на офсайте перечню не производится (перечень действительно впечатляет). В настоящее время крипто-ключи оформлены, пароли получены, производится настройка баз данных (обмен инф. с областью и федералами), операционисты прошли обучение. Я не силен в технических деталях, но у меня есть понимание того, что МФЦ вышел на финишную прямую по началу работы в полном объеме.

Фактически данные услуги МФЦ будет оказывать с марта месяца (источник в МФЦ).

МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) 14 фев 2015 13:13 #47251

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Дмитрий Николаевич, подскажите, если Вы в курсе, конечно. В списке услуг озвучен прием документов на загранпаспорт. Я правильно понимаю, что это значит, что ехать в ФМС в Щелково для оформления не надо, а можно оформить всё на месте в МФЦ? А как насчет биометрических паспортов? Вряд ли в МФЦ есть оборудование для фотографирования на этот вид загранпаспорта.

МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) 14 фев 2015 16:44 #47256

• Оксана аватар
  • Оксана
Биометрические паспорта - только в Щёлкове. У нас пятилетние можно оформить.

МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) 18 фев 2015 21:53 #47487

• Вит аватар
  • Вит
  • Модератор
Оксана пишет:
Биометрические паспорта - только в Щёлкове. У нас пятилетние можно оформить.

Пока "у нас" даже обычный российский паспорт отказались оформить - послали... в паспортный стол МУП! :angry:

Как бы МФЦ есть, но толку от него пока как с козла молока!

МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) 18 фев 2015 22:01 #47488

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Хотелось бы надеяться, что по этой причине.
Гужелев Дмитрий Николаевич пишет:
Фактически данные услуги МФЦ будет оказывать с марта месяца (источник в МФЦ).
Виталь, а как они это мотивировали? То есть - по какой причине они отказались оказать эти услуги?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 3.222 секунд