Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: О молодежной политике

О молодежной политике 19 март 2012 17:56 #9434

• странник аватар
  • странник
На другой ветке Stars City Dance Studio написала: "А у меня, вот, вопрос не по деятельности, а по бездействию администрации и её культурного сектора, в адрес которых было направлено официальное приглашение, подписанное в том числе летчиком-космонавтом, дважды Героем Советского Союза, А.А. Леоновым, поддержать участие самодеятельной танцевальной студии Star's City (наш сайт starscitystudio.ucoz.ru/?lgKzu_ ) в фестивале Союз талантов России в г. Сочи в начале апреля 2012. Организаторы ещё в конце февраля сообщили мне, что отправили такое приглашение по факсу.
Если не весь коллектив (12 чел.), то могли бы, хотя бы, финансово поддержать мою дочь, которая стала лауреатом II степени зонального отборочного тура в г. Химки starscitystudio.ucoz.ru/news/sojuz_talan...rossii/2012-02-26-20

За 2011-2012 уч. год наши дети уже 4 раза (а Влада 5!) выступали на конкурсах по современным танцам в Москве, а в родном Звездном получили разрешение выступить только в марте

Почему бы не поддержать энтузиазм детей? Ещё и отстаивающих честь родного городка?"

А Вы знаете кто из детей городка, кроме областных программ летнего отдыха, ездит за счет бюджета городка? Почему остальные (баскетбол, борьба, тенис, гимнастика, футбол) забыты? У нас есть такая привилегированная группа "ЦСВП"! Надо объяснять почему?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О молодежной политике 19 март 2012 18:37 #9446

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
странник пишет:
У нас есть такая привилегированная группа "ЦСВП"! Надо объяснять почему?:)

И почему?

О молодежной политике 19 март 2012 18:46 #9455

• странник аватар
  • странник
Mikhail пишет:
странник пишет:
У нас есть такая привилегированная группа "ЦСВП"! Надо объяснять почему?:)

И почему?

Михаил, я думаю, что более подробно на это ответит Щипанов А.Ф. который выкручивал руки Радионову, Волкову, Ногаю, Мишанину, чтобы отправить за бюджетный счет свою группу в Сочи. Обратитесь к нему.

О молодежной политике 19 март 2012 18:51 #9460

• гость аватар
  • гость
Не все, я думаю ответят...:)

О молодежной политике 19 март 2012 18:56 #9465

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
странник пишет:
Михаил, я думаю, что более подробно на это ответит Щипанов А.Ф. который выкручивал руки Радионову, Волкову, Ногаю, Мишанину, чтобы отправить за бюджетный счет свою группу в Сочи. Обратитесь к нему.

Силен АФ. 4 м здоровым мужикам руки выкрутил и отправил таки своих парней))))

2 мужика видать сильно пострадали в неравной борьбе что не работают больше в администрации.

О молодежной политике 19 март 2012 18:57 #9467

• гость аватар
  • гость
считаю-без ответчиков-тему стоит закрыть:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.405 секунд