Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Детский книжный автобус "Бампер" у ДК

Детский книжный автобус "Бампер" у ДК 02 нояб 2011 10:01 #3230

• Vit аватар
  • Vit
4 ноября в Звёздный городок приедет необычный автобус.
Он привезёт лучшие детские книжки.

Мы будем читать чудесные истории, выбирать и рассматривать красочные книги, говорить о бережном отношении к нашей Планете.
В 12.00, 14.00 и 16.00 мы проводим интерактивную экологическую игру для детей (5-12 лет) по книге "Как Дела Земля"
Всё время, пока стоит автобус, мы принимаем макулатуру и полиэтиленовые пакеты.
Приносите старые журналы и газеты, меняйте их на подарки. Нужно набрать тонну макулатуры, не подкачайте!
Приходите, у нас будет весело!
Ждём всех с 11.00 до 18.00 на площади перед Домом Космонавтов.
С уважением, организаторы проекта "Бампер".
Читайте о нас: bumperbooks.livejournal.com/719.html

Источник: komarovschool.ucoz.net/news/detskij_kniz...vtobus/2011-11-01-89
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детский книжный автобус "Бампер" 4 ноября у ДК 04 нояб 2011 20:46 #3288

• Просто Мария аватар
  • Просто Мария
Спасибо "Бамперу" за праздник детства!!! Я с таким удовольствием полистала принты старых книг!!! У меня в детстве точь-в-точь такие были!:cheer:

Re: Детский книжный автобус "Бампер" 4 ноября у ДК 04 нояб 2011 20:54 #3289

• Vit аватар
  • Vit
Сам сходить не смог, т.к. взбрыкнул "железный конь" и пришлось его внепланово "усмирять", но мои остались очень довольны, посетив "Бампер" и прикупив три детские книжки неизвестных мне авторов.

Re: Детский книжный автобус "Бампер" 4 ноября у ДК 04 нояб 2011 21:21 #3290

• Просто Мария аватар
  • Просто Мария
Очень надеюсь, что этот автобус ЕЩЁ приедет к нам в Звёздный!

Re: Детский книжный автобус "Бампер" 4 ноября у ДК 09 нояб 2011 11:04 #3396

• Vit аватар
  • Vit
На офсайте городка появилась информация об организаторе данной акции:

"Стоит отметить, что реализация этого интересного проекта стала возможной благодаря жительнице Звездного городка Анастасии Замятиной, которая пришла в отдел социального развития, образования, молодежной политики, физкультуры, культуры и спорта администрации городского округа Звездный городок Московской области и рассказала об этом уникальном проекте. Конечно, мы не могли не откликнуться, так как ценим и приветствуем инициативу наших дорогих жителей.

Был организован сбор макулатуры. Группа молодых инициативных мам во главе с Анастасией провела с малышами ряд активных и интересных игр.

Благодарим инициаторов и создателей проекта «Бампер» и лично Анастасию Замятину за возможность познакомить жителей городского округа Звездный городок Московской области с этим уникальным проектом.
"
www.zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&page=&id=384

Теперь мы знаем, к кому надо обращаться по поводу следующей встречи с "Бампером"!

И хочется верить, что такая встреча не "за горами":
bumperbooks.livejournal.com/46618.html

Детский книжный автобус "Бампер" снова в городке 16-17 декабря!!! 14 дек 2011 17:37 #4372

• Vit аватар
  • Vit
16 - 17 декабря 2011 года в Звездный городок снова приедет автобус "Бампер", который привезет лучшие книги для детей!
Автобус будет располагаться на площади перед Домом космонавтов. Приглашаем всех желающих!!!
Администрация городского округа Звездный городок Московской области
www.zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&page=&id=412

P.S. Надеюсь в этот раз они захватят побольше экземпляров интересных детских книжек.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.535 секунд