Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ремонт компьютера

Ремонт компьютера 15 сен 2014 00:35 #42690

• владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
Упал ноутбук. Скорее всего сдох монитор. Подскажите пожалуйста к кому или куда обратиться по поводу ремонта. Ноутбук sony vaio. Заранее благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт компьютера 15 сен 2014 09:18 #42694

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Попробуйте в сервисный центр обратиться. Вообще-то матрица для ноутбука (особенно, для понтового вайао) стоит хороших денег. Предполагаю, что процентов 30 от стоимости ноута. Сэкономить можно, купив на Ебэй (по моему опыту - выйдет раза в 2, минимум, дешевле, чем у наших продаванов). Имея набор инструмента и инструкцию по разборке (можно найти в интернете)можно заменить и самостоятельно. Я на своем Асусе так петли менял. Если хотите - могу поинтересоваться у одного интернет-знакомого (по почившему в бозе форуме инфолинка) возьмется ли он за такую работу.

Ремонт компьютера 03 окт 2014 16:47 #43168

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
владимир пишет:
Упал ноутбук. Скорее всего сдох монитор. Подскажите пожалуйста к кому или куда обратиться по поводу ремонта. Ноутбук sony vaio. Заранее благодарен.
Владимир, если вам еще актуально, то очень хороший мастер и приемлемые цены в КБО на Чкаловской, второй этаж. У нас дитё раздавил два экрана на планшетах, мастер качественно заменил на новые.

Ремонт компьютера 03 окт 2014 18:00 #43170

• владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
Спасибо Серёжа.Вопрос решён отлично.
Время создания страницы: 0.523 секунд