Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Антиреклама

Антиреклама 28 мая 2014 00:32 #40703

• Galka аватар
  • Galka
  • Осваиваюсь на форуме
Никогда ни при каких обстоятельствах не заказывайте шторы на втором этаже ТЦ у платформы Чкаловская.
Сегодня 28 мая, а я до сих пор жду свой заказ от середины февраля, обещанный к 8 марта... Сначала вам пообещают выполнить всё за 2 недели, приедут домой, всё привезут, покажут и запудрят мозги. Вы заплатите деньги (половину или больше), а потом, когда подойдет срок, вас начнут кормить сказками про то, что не вся ткань пришла, потом - что не та. Потом ткать придет, но окажется с браком, а потом мастер заболеет. Потом переболеет вся ее семья, по очереди. Вы будете бесконечно заказывать пропуск, ждать ее, но она не будет ехать. Потом, когда вы уже сами предложите за ней съездить, она за полчаса до назначенного времени позвонит вам и скажет, что уже уехала на электричке на срочный заказ. Так будет продолжаться раза три - минимум. Потом вы начнете давить на нее, и она назначит день и час (в очередной раз), опоздает часа на два, приедет с заказом и вы увидите, что там и ткань не того цвета, и размеры не ваши... Будет убеждать вас, что это ваш заказ. Если вы выстоите и покажете свое недовольство - она уедет все подгонять и переделывать. Уедет до понедельника, но до какого именно - не скажет :))) Пройдет месяц. Вы начнете разговаривать жестко, она опять прикинется бедной овечкой. Привезет, но не всё. Или не то, что вы ожидаете. Еще невинно попытается навязать вам лишнее (типа подушку за 2500 - "Ну, у меня ткань оставалась - куда ж ее?") - это лишнее в счете вы можете сразу и не обнаружить - нужно фотать ее бумажки и потом тщательно сверять. Возможно, что-то вам посчитают три раза - декоративные крючки, например. Ну, подумаешь, 450 рублей - мелочь! И еще, на каком-то этапе разжалобит вас, и вы отдадите ей всю сумму (100%), плюс ее надувалово, минус то, что она увезет на доделку-переделку, и потом вы это будете из нее выжимать еще месяц...
Моя история еще так и не закончилась...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Антиреклама 28 мая 2014 14:50 #40738

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
да уж, бывает:)
Реклама: мы брали несколько раз шторы на рынке в Серково. Все изготавливали в срок и хорошего качества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.583 секунд