Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: сниму квартиру

сниму квартиру 25 апр 2014 11:38 #39932

• владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
Молодая,порядочная русская пара (жители ближнего подмосковья) снимет в городке однокомнатную мебилированную квартиру.
Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантируем.Если у кого-то есть информация по данному вопросу просьба сообщить по т.89104664236.Заранее благодарю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

сниму квартиру 25 апр 2014 21:22 #39942

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
владимир пишет:
Молодая,порядочная русская пара (жители ближнего подмосковья) снимет в городке однокомнатную мебилированную квартиру.
Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантируем.Если у кого-то есть информация по данному вопросу просьба сообщить по т.89104664236.Заранее благодарю.

Мне вот интересно как снимают квартиру не жители ЗАТО. БЛИЖАЙШЕГО ПОДМОСКОВЬЯ,КАК ВООБЩЕ ОНИ (СЪЕМЩИКИ)СОБИРАЮТЬСЯ ВХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ.Вообще у нас стоит охрана причем с оружием.Или будут выдавать за родственников.А потом удивляються ходят неизвестно кто и неизвестно как попали.Вообще администрация в курсе.И вот только не надо вопить и говорить тут все хорошо все нормально.Деньги решают все....Поселят хоть черта лысого.

сниму квартиру 25 апр 2014 21:27 #39943

• владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
Работают оба в цпк.

сниму квартиру 25 апр 2014 21:33 #39945

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
владимир пишет:
Работают оба в цпк.
Вопросов нет.Но лишней квартиры для сдачи у меня нет, извините.Если что услышу сообщу.
Время создания страницы: 0.360 секунд