Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проигрыватель виниловых дисков

Проигрыватель виниловых дисков 29 июль 2012 12:49 #16989

• Gal аватар
  • Gal
Продаёться проигрыватель виниловых дисков Numark TTUSB
цена: 7800 рублей.Продаеться по цене 6000 тысяч рублей, куплен 20 апреля 2012 года. Торг уместен.Проигрыватель в сборе,все отстроено и отбалансировано остаеться только поставить диск и слушать или оцифровать можно в МР3 ИЛИ В ДРУГОЙ ФОРМАТ.Програмное обеспечение в комплекте.Писать на почту:mas5920@yandex.ru
market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7188616&hid=90561 здесь про проигрыватель можно посмотреть ну и про все остальное ТТД .В ПОДАРОК 1 ДИСК ИЗ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ, Фирмы "Мелодия"В 2013 году фирма "Мелодия" возобновляет выпуск виниловых дисков!Так что спешите, во всем мире считаеться на виниле живая музыка, и сейчас все основные фирмы EMI,Полидор,Ариола-Евродиск,Вирджин,Сони,Филипс,RCA,Парлафон и др..Восстонавливают выпуск дисков, а многие и не прекращали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проигрыватель виниловых дисков 09 авг 2012 17:01 #17405

• Gal аватар
  • Gal
НУ ЧТО ПРОИГРЫВАТЕЛЬ НУЖЕН КОМУ НИБУТЬ?МОЖНО ТОРГОВАТЬСЯ!

Re: Проигрыватель виниловых дисков 07 сен 2012 18:24 #18330

• Gal аватар
  • Gal
Могу обменять проигрыватель на грампластинки,но только на Лицензии Мелодии,Балкантон,Супрафон,Амига,Юготон,Польский Награни и др. И если у кого есть такие диски и не нужны приму в дар,Если надо, за добрый жест. Могу сделать оцифрованную копию диска в формате WAY,MP3,FLAC.
Сильно поцарапаные и заеженные пластинки не предлогать.Нужны только пластинки выпущенные по лицензии,типа Бони М,Урай Хип и тд и тп.
Присылайте на почту что у вас есть,может что то у меня нет.К примеру ищу диск Э.Клэптона и М.Матье"Французкая коллекция"изданные фирмой"Мелодия"
Состояние оценивают так:

Международные сокращения системы визуальной оценки качества пластинок и конвертов

SS - Still Sealed - запечатанная;

M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов;

NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид;

EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах;

VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы;

[+] или [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.

LP - альбом (от long-playing — долгоиграющий);

Цифра перед аббревиатурой LP - количество пластинок в издании;

EP - мини-альбом (также миньон, демо-альбом, EP от англ. Extended Play);

7", 10" или 12" - размер диска в дюймах, применяется обычно к синглам и миниальбомам, но иногда на 10" выходит и альбомы;

Booklet - издание с буклетом в комплекте;

Insert - в комплекте имеется вкладка;

VA - сокращение от "various artists" - сборники различных исполнителей;

Limited Edition - издание, выпущенное небольшим тиражом. Мы указываем тираж, если он известен;

Box - пластинки помещены в коробку;

Cut-out - на конверте пластинки прорезана щель, отрезан уголок или пробито отверстие.
Жду ваших предложений.Могу приобрести за деньги но не за бешенные. вот ссылка по ценам
www.avito.ru/catalog/kollektsionirovanie...lastinki%20%28rus%29
Это почта куда писать
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Проигрыватель виниловых дисков 08 нояб 2012 04:18 #21889

• Gal аватар
  • Gal
Всё проигрыватель продан. Тема снимаеться.
Всем спасибо за молчание.
Время создания страницы: 0.457 секунд