Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обновился офсайт ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина"

Обновился офсайт ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина" 07 нояб 2011 06:15 #3314

• Vit аватар
  • Vit
Надо отдать должное рук-ву ФГБУ, которое уделяет своему сайту достаточное внимание:
www.gctc.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обновился офсайт ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина" 07 нояб 2011 09:08 #3318

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Это уже 3-е изменение (на моей памяти), и надо сказать, что с каждым разом сайт все более и более привлекательный.

Re: Обновился офсайт ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина" 07 нояб 2011 09:34 #3319

• Vit аватар
  • Vit
Все, что было до этого - это модернизация доставшегося в наследство от ЦПК, а вот теперь - собственная разработка, и на мой взгляд довольно удачная!

Re: Обновился офсайт ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина" 07 нояб 2011 11:04 #3323

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Симпатичненько сделали. Молодцы ребята. Даже всякие 3Д прикрутили - типа виртуальной экскурсии.

Re: Обновился офсайт ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина" 07 нояб 2011 19:20 #3330

• Просто Мария аватар
  • Просто Мария
Сайт очень даже приличный! "Пятёрка" тем, кто его разрабатывал!

Сайт ФГБУ стал лауреатом ежегодного интернет-конкурса "Звезды АстроРунета-2011 и Я" 04 мая 2012 05:56 #13157

• Vit аватар
  • Vit
Заслуженная победа:

"Голосование в ежегодном интернет-конкурсе «Звезды АстроРунета и Я — 2011» («Заря-2011») проекта «АстроТоп России» официально завершилось. Проект AstroTop of Russia создан для популяризации и пропаганды астрономии, космонавтики и родственных видов деятельности. Цель данного проекта заключается в том, чтобы расставить интернет-ресурсы в некий пронумерованный список согласно различным критериям - посещаемости, значимости, нужности, и, главное, информационной наполненности каждого из сайтов.

Конкурс «Заря» проводится раз в год, в этом году он состоялся уже в 12-й раз и был посвящен 50-летию полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Конкурс направлен на выявление лучших сайтов и персон АстроРунета. В определении лауреатов приняло участие 572 эксперта, среди которых космонавты, работники ракетно-космической отрасли России, мэтры научно-технической журналистики, студенты и профессора, кандидаты и доктора наук, а также просто любители астрономии и космонавтики.

Победителем в номинации «Лучший официальный сайт по космонавтике» стал сайт Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина - www.gсtc.ru. Cумма баллов и бонусов за дизайн – 160 (сумма баллов – 133, суммарный бонус за дизайн – 27, голосов экспертов – 35).

Лауреатами II степени стали официальный сайт РКК ‘Энергия’ имени С.П. Королёва - www.energia.ru. Сумма баллов и бонусов за дизайн – 139 (сумма баллов – 124, суммарный бонус за дизайн – 15, голосов экспертов – 35) и официальный сайт телестудии Роскосмоса - www.tvroscosmos.ru. Сумма баллов и бонусов за дизайн – 133 (сумма баллов – 116, суммарный бонус за дизайн – 17, голосов экспертов – 34).

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 12 мая в Большом планетарии Москвы.
"

Источник: www.gctc.ru/main.php?id=1423

P.S. Как офсайт городка отстал от офсайта ФГБУ, так и сам городок отстал по динамике своего развития от ФГБУ, которое успешно и уверенно развивает коммерческую составляющую своей деятельности, безусловно ориентированную на перспективу!
Время создания страницы: 0.498 секунд