Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Генеральный план городка (устаревшая)

Генеральный план городка (устаревшая) 02 фев 2012 05:37 #5803

• Vit аватар
  • Vit
Статья не может быть показана

С сайта Щипанова:

"В эту субботу председатели депутатских комиссий по ЖКХ и экономике (Г.Г. Черкашина и Р.А. Торгашин) планируют провести сводное заседание по вопросу рассмотрения основного градостроительного документа"

www.zato-zampred.ru/index.php?mod=7&id=229
Тема заблокирована.

Генеральный план городка (устаревшая) 05 фев 2012 07:53 #5856

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Вчера прошло совещание комиссий по новому градостроительному плану. Кто нибудь может поделиться о чем там говорили и о чем договорились?
PS Краем уха слышал- было жарко.
Тема заблокирована.

Генеральный план городка (устаревшая) 05 фев 2012 08:56 #5857

• Инопланетянин аватар
  • Инопланетянин
  • Завсегдатай
Вчера (04.02.2012) депутатская группа впервые слушала и смотрела (на картонках) Генплан развития Звездного. Потом заседала в закрытом режиме. Надо спросить мнение. И каков официальный вердикт? Посторонние (то бишь) некоторые жители городка (гости)шокированы тем, как вообще такие вопросы решаются (вернее, не решаются). Говорю, как очевидец... (Картонки упаковали и увезли обратно в проектный институт: ГУП МО "НИИПРОЕКТ" ГавАПУ Правительства Московской области).
Тема заблокирована.

Генеральный план городка (устаревшая) 05 фев 2012 16:11 #5863

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
А может кончиться тем что, вырубят лес как намечали за 2,4 домом.Построят дома,да еще забором обнесут Получиться Зато в зато.Да еще сделают отдельнй въезд. Кусок забора снимут и сделают отдельный въезд-выезд с проходной.Ну или просто забор, конечно не бетоный а металический штакетник.И будем мы как в гетто, а они Беверли Хиллз.Да и кто туда по наедит мы же не знаем?Кого Рыбкин по натащит.Я за народный контроль, это же не его собственная земля,а ЗАТО.
Тема заблокирована.

Генеральный план городка (устаревшая) 05 фев 2012 16:15 #5864

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Мало что он не хочет(Рыбкин).У себя дома пускай командует.А это земля ЗАТО,и народ должен знать что он собираеться строить.Чужаки на не нужны(с миллионами, которых городок не увидит).
Тема заблокирована.

Генеральный план городка (устаревшая) 06 фев 2012 05:16 #5866

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Опять приходится пользоваться различными слухами, кто-где что слышал, за углом, на базаре, одна баба сказала и т.д. Администрация сообщить как всё есть на самом деле не может (не хочет). Значит что-то скрывают.

С сайта А.Ф.Щ.:
06.02.2012 В субботу депутатам был представлен проект генерального плана Звездного городка.
Предлагаемый главой города проект генерального плана, преполагает вырубку 50 га. леса под коттеджное строительство

Как всегда - всё для своих. На леонихе коттеджей мало космонавтам (у них и так не один). Ещё и лес вырубить, чтобы совсем дышать нечем было.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.572 секунд