Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Состояние дорог в городке

Состояние дорог в городке 10 нояб 2011 06:06 #3415

• Vit аватар
  • Vit
Вот и начал падать снег.
Все мы помним, как более-менее оперативно и качественно убирался снег, когда городок был военным гарнизоном.
"Хорошо" отпечатались в памяти две прошедшие зимы :(
Что нас ждет этой зимой?

С сайта Щипанова:

"Заместитель председателя Совета депутатов А.Ф.Щипанов обращает внимание администрации на качество уборки дорог в городе

"

Источник: www.zato-zampred.ru/index.php?mod=7&id=206
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Состояние дорог в городке 10 нояб 2011 06:40 #3416

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Вчера днем чистили дорогу.

Состояние дорог в городке 10 нояб 2011 08:57 #3424

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Позавчера вечером, когда шел мокрый снег - тоже наблюдал трактор, идущий по дороге от КПП-6 до КПП-4. Так что - будем надеяться. Но с приходом зимы снующие по городку маршрутки вызывают опасения. Кто за рулем - вспомните прошлую зиму. 2 легковых машины в некоторых местах (для примера - участок между выездом с автосервиса и до поворота на заправку) еле разъезжались.

Состояние дорог в городке 10 нояб 2011 09:02 #3426

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Я так понимаю в письме речь не о том, что никто не чистит, я тоже видел что дорогу кто-то подмел.

Речь о том, чтобы в администрации был четкий график маршрутов, чтобы потом можно было спросить с ответственных, почему в таком то месте аварийная ситуация. Поэтому нужен документ, регламентирующий уборочную технику..

Состояние дорог в городке 23 дек 2011 12:45 #4688

• Vit аватар
  • Vit
Итак, после двух предыдущих зим городок снова в ж... снегу!
Особенно глубоко в ж... снегу 60-е дома!

С сайта Щипанова:
"Третью зиму подряд администрация города не может справиться с элементарной функцией - уборкой снега

Уже третий сезон подряд зима в Звездный городок приходит внезапно. Снежный накат на дорогах небольшого муниципального образования такой, что в пору брать коньки, а на перекрестках и в микрорайоне "Леониха" - еще немного и можно будет переходить на сани. Видимо выводов из прошлых зим руководство города делать не стало, как и не стало закупать достойную дорожную технику. Два трактора, принадлежащих, со слов хозяина, лично Главе муниципального образования Н.Н. Рыбкину, тщетно пытаются решить уже запущенную проблему, показывая буквально чудеса эквилибристики. В прошлый год для уборки колейности пришлось вызывать тяжелую технику, однако в этом году от таких приключений, положенный весной свежий асфальт может существенно пострадать. Вместе с тем, за уборку дорог с 15 ноября по 31 декабря 2011 г. администрацией города был объявлен конкурс почти в 1.000.000 рублей.
"
www.zato-zampred.ru/index.php?mod=7&id=219

Состояние дорог в городке 23 дек 2011 12:48 #4689

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Скажу честно - удачно товарищи поссорились, сразу пошла полезная критика, может и к реальным делам скоро перейдут..
Время создания страницы: 0.389 секунд