Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10

ТЕМА: Торговый комплекс у старого детского сада

Торговый комплекс у старого детского сада 10 нояб 2016 21:02 #68661


  • Сообщений:1212 Поддержка получена: 1035
  • freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
  • Не в сети
Подготовка площадки под размещение торгового комплекса розничной торговли (9 торговых павильонов и мастерская по ремонту мебели). Местоположение - возле старого детского сада.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Торговый комплекс у старого детского сада 10 нояб 2016 21:19 #68662


  • Сообщений:3189 Поддержка получена: 1284
  • Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
  • Не в сети
Первое впечатление от увиденного - идиотизм высшей степени. Возможно конечно мы не знаем всего гениального замысла, но вопросы:
1) почему на задворках городка, где нет маршрутов общественного транспорта, мало жилых домов и проблемы с парковками?
2) почему не как планировали ранее (между 46-м домом и СТО)? Потому что Щипанов так хотел? Но там было одинаково близко как с леонихи, так и от многих домов городка. Плюс проходит маршрут общественного транспорта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Kelpie

Торговый комплекс у старого детского сада 10 нояб 2016 21:29 #68663


  • Сообщений:1212 Поддержка получена: 1035
  • freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
  • Не в сети
Сергей пишет:
1) почему на задворках городка, где нет маршрутов общественного транспорта, мало жилых домов и проблемы с парковками?

Я задал этот вопрос.
Ответ: потому,то это единственное место где, общественность не выразила протест по поводу строительства( у 44 дома - отказали).
Сергей пишет:
2) почему не как планировали ранее (между 46-м домом и СТО)? Потому что Щипанов так хотел? Но там было одинаково близко как с леонихи, так и от многих домов городка. Плюс проходит маршрут общественного транспорта.
Как мне сказали, потому что там проходят коммуникации, Есть коммунальные объекты вблизи, короче там строить нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Торговый комплекс у старого детского сада 10 нояб 2016 21:57 #68664


  • Сообщений:61 Поддержка получена: 45
  • Настя аватар
  • Настя
  • Захожу иногда
  • Не в сети
Кто мог такое придумать, КАКОЙ ПРИДУРОК, чтобы в центре ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА, напротив ДОМА КОСМОНАВТОВ базар был, старую мебель возили. КАКОЙ ПОЗОР ! НАРОД, НЕ ПОРА ЛИ НАМ ПОДНЯТЬСЯ , ДА ВПРАВИТЬ МОЗГИ НАШИ РУКОВОДИТЕЛЯМ И ДЕПУТАТАМ. Деньги с продавцов палаток собирают, да и не малые, куда они идут. Глава ЗАТО Токарев ответь ! По АЛЛЕЕ КОСМОНАВТОВ проходят наши ГЕРОИ КОСМОСА а тут картошка, старая мебель. НЕ СТЫДНО. НАМ СТЫДНО, Я ДУМАЮ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ НАШЕЙ СТРАНЕ. Собянин в Москве убирает все палатки и павильоны, а Токарев устраивает ПОЗОР ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: егор.прохожий

Торговый комплекс у старого детского сада 10 нояб 2016 22:13 #68665


  • Сообщений:3189 Поддержка получена: 1284
  • Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
  • Не в сети
freewalkingcat пишет:
Как мне сказали, потому что там проходят коммуникации, Есть коммунальные объекты вблизи, короче там строить нельзя.
будет объект капитального строительства? Коммуникации есть везде, и при желании строят так что одно второму не мешает. Так что остаюсь при своём мнении пока - администрация абсолютно некомпетентна. Да и что-то не видел я на их сайте методику и результаты выбора площадки, дороги то не в состоянии почистить и обработать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Oleg, Дмитрий, Elena64, Kelpie

Торговый комплекс у старого детского сада 10 нояб 2016 22:35 #68666


  • Сообщений:666 Поддержка получена: 93
  • егор.прохожий аватар
  • егор.прохожий
  • Живу я здесь
  • Не в сети
Сергей пишет:
будет объект капитального строительства?

Не думаю. Для объекта капитального строительства необходимо соответствующее решение и разрешение в т.ч. от собственника земли. Скорее всего будет быстровозводимый павильон без фундамента. Похоже, что Бездетный продавил свою идею То, что этого "творения" нет на генплане и оно как бы "временное" никого не смущает.
Согласен с Настей. Тот кто определил это место для палаток и мебельной мастерской совершенно не дружит с головой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Сергей, Oleg, Дмитрий, Настя
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10
Время создания страницы: 0.458 секунд