Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоянка(парковка) около дома№20

Стоянка(парковка) около дома№20 11 окт 2015 13:39 #57571

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Начали строить не знаю как назвать стоянка(парковка) когда начали строить многие жители выходили из дома и удивлялись никто ничего не сказал,собрание не было нужна стоянка или нет в такой близости от дома (и разрешено ли так близко строить)Моя мама и еще женщины из дома№20 Господин-хозяин-барин Щипанов уверял что никакой стоянки не будет, только около первого подъезда машин на 5-7,бордюр будет высокий что бы не заежали на газон машины. И что получилось стоянку стали делать около 1 и 2 подъезда. Дальше не получаеться потому как около 3 и 4 подъезда близко друг к другу посажены деревья.Получается стоянку автобуса сунули около дом№20 автобус стоит два раз 12.00 и где то 19.00.Хотя стоянку можно было спокойно расположить за лежачим полицейским и поворот к Орбите до гаражей по правую руку невысокий забор, который можно было перенести подальше в глубь и сделать там стоянку автобуса которая не кому не мешала.Там же можно сделать стоянку(парковку) машин.Хотя стоянку можно было сделать где поворот к торговому центру слева по проезду перенести подальше кусты(или пересадить новые) вот стоянка.Трубы отопления и др.комуникации закопаны с краю.Дальше одна трава можно сделать стоянка.
Поговорил с несколькими автолюбителями на что получил ответ мы за! Но у вас есть гараж, а ответ меня удивил, а где же я буду храпить барахло я для этого машину ставлю около дома что бы в гараже хранить барахло.Так у вас по несколько гаражей ну и что вот там и храним барахло. Ответ одного был я их для этого и покупал хранить барахдо из дома и дачи.Зашибись ответ мне очнь понравился.Щипанову жирный минус голосовать я за него не буду,я подзревал что он так себя поведет.Посмотрим что будет дальше.Мог бы честно сказать чт будет стоянка.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоянка(парковка) около дома№20 11 окт 2015 13:44 #57572

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Ну не знаю, может я ошибаюсь но говорить одно,а делать другое...
Так что я неверю этим нынешним руководителям,если в таком обманули то по любому вопросу могут обмануть...

Стоянка(парковка) около дома№20 11 окт 2015 13:57 #57574

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Не знаю может я ошибаюсь и рисую все черными красками.Но можно было честно сказать что будет стоянка.Или мы для них никто и зовут никак(мы просто избиратели которые должны голосовать как им надо) Лично со мной такой номер не пройдет, индейское жилище фиг вам.
Да где ставят бордюры корни у деревьев эти гасторбайтеры перерубали и сколько деревья простоят...
Я думаю не долго может 1 год может два.Я не специалист в этом вопросе.

Стоянка(парковка) около дома№20 11 окт 2015 14:18 #57575

• странник аватар
  • странник
Уважаемый pol59, это так нам демострируют новый уровень управления. Не хочу сказать, что устройство стоянки это плохо. Но то, что должны были посоветоваться с жителями д.20 и обсудить с ними план реконструкции со всеми вытекающими последствиями - однозначно. Предложенные Вами варианты стоянок интересны. Но мне представляется, что чрезмерное увлечение устройством парковок тоже вредно, ибо вся свободная территория вокруг жилых домов может превратиться в сплошные парковки на которых значительная часть может превратиться в отстойник автохлама. Я за разумный и хорошо продуманный совместно с жителями подход в этом вопросе. Вот после 20-го дома планируется заняться придомовой территорией у д.61. Что они там собираются делать, только им известно. Никаких обсуждений с жителями не было.

Стоянка(парковка) около дома№20 11 окт 2015 15:08 #57577

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
странник пишет:
Уважаемый pol59, это так нам демострируют новый уровень управления. Не хочу сказать, что устройство стоянки это плохо. Но то, что должны были посоветоваться с жителями д.20 и обсудить с ними план реконструкции со всеми вытекающими последствиями - однозначно. Предложенные Вами варианты стоянок интересны. Но мне представляется, что чрезмерное увлечение устройством парковок тоже вредно, ибо вся свободная территория вокруг жилых домов может превратиться в сплошные парковки на которых значительная часть может превратиться в отстойник автохлама. Я за разумный и хорошо продуманный совместно с жителями подход в этом вопросе. Вот после 20-го дома планируется заняться придомовой территорией у д.61. Что они там собираются делать, только им известно. Никаких обсуждений с жителями не было.

И не лень было столько букав набивать? :)
А в воскресенье на встречу со Щипановым слабо придти? Высказать ему в лицо свои претензии по поводу нового уровня управления, отсутствия обсуждения плана будущей стоянки с жителями дома № 20, отсутствия творческого конкурса на эскиз будущей стоянки, и вообще, по поводу хреновой погоды на этой неделе.
Прям там, на месте, при всех сказать ему, что новые стоянки в городке необходимы, но поскольку они могут превратиться в отстойник автохлама, то строить их не в коем случае нельзя, но поскольку проблема есть, то ее надо решать...со всеми вытекающими.

pol59, уважаемый, Вы определитесь, чего Вы хотите. Если и дальше предпочитаете жить в свинарнике, как это происходило в течении последних лет, то так и скажите: "мне наш срач по душе и ничего менять не надо."
Поддержали: Oleg, Mikhail, GodFrey

Стоянка(парковка) около дома№20 11 окт 2015 15:10 #57578

• QPAPA аватар
  • QPAPA
  • Новый участник
Давайте взглянем с адекватной точки зрения на ситуацию. Машины на газонах стоят, грязь месят, бордюры ломают, смотреть противно ходить невозможно, стыдно в городок людей приглашать, как у дикарей на газонах в грязи на траве машины стоят, давно пора стоянки делать, чтоб оккуратненько в рядок машины стояли на асфальте, и заметьте, даже деревья не вырубили, а просто вместо ужасной мерзкой постыдной грязи сделают наконец-то асфальт. У нас на "Леонихе" перед 62 домом так сделали, так хоть как люди теперь живём а не дикари в грязи. Машины есть и будут, их становится всё больше, гаражи строить негде, запрещать машины в городке тоже никто не будет - поэтому радуйтесь что стоянку делают а не возмущайтесь! Возмущаться нужно по другим вопросам, вон фонари вокруг озера первого не горят, асфальт хоть частично заплатки положили, аллея космонавтов - разрушенная площадка с треснутыми плитками!! Плитку всю надо перекладывать, так же как у Торгового центра, асфальт новый класть где надо, лавки наконец-то на аллее нормальные поставить, а того нелюдя что нынешние лавки разрешил поставить - заставить самому на них всю жизнь и сидеть. На грязь от машин на газонах противно смотреть и ходить невозможно! пусть делают парковку на благо всего городка! Конечно нужно было посоветоваться с жителями дома, но большинство адекватные люди и конечно выступили бы за стоянку. Стоянкам - ДА! А Щепанову выговор за то что без совета дома это сделал.
Время создания страницы: 0.448 секунд