Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Система подачи жалоб для решения проблемы несанкционированных свалок в Подмосковье

Система подачи жалоб для решения проблемы несанкционированных свалок в Подмосковье 03 сен 2015 17:25 #55538

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Новый проект :cheer:

Система подачи жалоб для решения проблемы несанкционированных свалок в Подмосковье - Svaloknet.riamo.ru - проект Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).

Вы можете разместить через данную систему текстовое сообщение, сопровождаемое фото и видео материалами, о фактах образования несанкционированных свалок в городах и районах Московской области (форма отправки - svaloknet.riamo.ru/submit.xl). В сообщении вам необходимо указать точный адрес или приблизительную точку на карте, где находится свалка, описать ситуацию, указать свои контакты. Ваше обращение поступит в редакцию РИАМО, после чего будет направлено соответствующим органам государственной власти Московской области для уточнения и устранения незаконной свалки мусора (в случае, если факт будет подтвержден). Соответствующий госорган власти ответит вам в личном сообщении по почте, а данные о ходе устранения проблемы будут опубликованы на карте. Ваши личные данные не будут опубликованы на сайте.

Важные правила

Мы не публикуем:
1) Материалы рекламного характера и пресс-релизы
2) Материалы, публикация которых запрещена российским законодательством

Технические требования к присылаемым материалам

Текст: текстовое сообщение не должно превышать 1000 знаков.

Видео: avi, mov, mpeg, mp4, 3gp. Максимальный размер загружаемого видео — до 100 Мб.

Фото: jpg, jpeg, png, bmp. Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне, ее вес не должен превышать 10 Мб.

Вопросы по сервису, а также замечания и предложения вы можете направлять в редакцию РИАМО на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Система подачи жалоб для решения проблемы несанкционированных свалок в Подмосковье 03 сен 2015 17:26 #55539

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
ага, очередной проект "юных коганцов"... почитайте про фирму "хартия" по вывозу мусора из москвы
Поддержали: Городовой

Система подачи жалоб для решения проблемы несанкционированных свалок в Подмосковье 03 сен 2015 17:32 #55541

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Maxim099 пишет:
ага, очередной проект "юных коганцов"... почитайте про фирму "хартия" по вывозу мусора из москвы

читала ))) Хочется просто надеяться - вдруг поможет и их станет меньше ))) реально ж все загажено уже кругом и дачниками, и местными жителями
Время создания страницы: 0.565 секунд