Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Перепись госномеров на КПП в сторону Суворовских прудов

Перепись госномеров на КПП в сторону Суворовских прудов 24 июнь 2015 15:33 #52772


  • Сообщений:692 Поддержка получена: 310
  • Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
  • Не в сети
Может кто ответить за чем доблестная охрана на КПП в сторону Суворовских прудов переписывает госномера выезжающих и въезжающих машин уже какой день?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перепись госномеров на КПП в сторону Суворовских прудов 24 июнь 2015 15:48 #52774


  • Сообщений:7339 Поддержка получена: 2331
  • Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
  • Не в сети
Лично моё мнение - суть не в номерах, а в типе пропусков. Потому как вместе со своим номером слышал фразу "постоянный". Может и ошибаюсь. Но привычка не удивляться ничему - ещё с армии, поэтому, в общем-то по фигу. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перепись госномеров на КПП в сторону Суворовских прудов 24 июнь 2015 15:56 #52776


  • Сообщений:2079 Поддержка получена: 821
  • Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
  • Не в сети
Могу предположить... так как на других проходных пропуска не переписывают, то возможно, на той проходной сломалась камера. Она там и должна была обязательно сломаться - так сделали. В камеру точно кто-то отслеживает все проезжающие машины в постоянном режиме. Видимо, кому-то зачем-то нужно знать, кто когда и на чём выехал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перепись госномеров на КПП в сторону Суворовских прудов 24 июнь 2015 16:09 #52778


  • Сообщений:7339 Поддержка получена: 2331
  • Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
  • Не в сети
В камеру было видно тип пропусков (см. cообщение выше)? :)
Хотя.... при наличии хдтв-камеры (естественно, еще и в цвете)... Но вроде на КПП-10 такой уж точно не было. Я не уверен, что там вообще была какая-то камера, если честно. :)
А чтобы отслеживать въезжающие и выезжающие номера машин - нужна не просто камера, а ещё и система распознавания номерных знаков. А это совсем другие деньги... Причём хорошие такие деньги. У нас такие две камеры висят в Монино при въезде в гарнизон - так что я имею представление о том, что говорю. ;) У меня когда в прошлую тяпницу машину мадам треснула - мы при помощи этих камер зафиксировали время въезда и выезда её из гарнизона (по номеру). Я писал об этом в автомобильной теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перепись госномеров на КПП в сторону Суворовских прудов 30 июнь 2015 16:31 #52972


  • Сообщений:496 Поддержка получена: 174
  • Вит аватар
  • Вит
  • Модератор
  • Не в сети
Помню была такая фишка: засекали, кто транзитом ездит через городок, чтобы миновать пробки на Щелчке в дачные дни. Вели учет временных пропусков на предмет того, кто и кому выписал. Может и сейчас что-то подобное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перепись госномеров на КПП в сторону Суворовских прудов 30 июнь 2015 16:35 #52974


  • Сообщений:7339 Поддержка получена: 2331
  • Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
  • Не в сети
Не - там в обычные дни переписывали. Несколько дней подряд. Сейчас вроде затихло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.429 секунд