Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Свалка строительного мусора на территории бывшего заповедника

Свалка строительного мусора на территории бывшего заповедника 17 фев 2014 15:18 #36489

• Adolf аватар
  • Adolf
Есть еще один вопрос...

Какого лешего, асфальт сняты в городке огромными кусками свален в нашем заповеднике? Зачем так надо делать? Это фото сделанные поздней осенью, на тот момент Токарев был руководителем администрации пол года... и какоето время Главой сея городища. куда смотрите? или это не Ваши заботы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свалка строительного мусора на территории бывшего заповедника 17 фев 2014 15:25 #36490

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Добавлю, что часть асфальта, снятого при ремонте дорожного полотна (я так понимаю, при ремонте оного на дороге до Леонихи) была свалена в карьер ГСК. Но там он хоть к месту пришелся - народ его усиленно развозил (я, в том числе) и засыпал ямы около гаражей в линейках. А вот то, что на фотографии - откровенное свинство. Хотя свинство - это самый мягкий эпитет. От себя добавлю, что Госадмтехнадзор крепко любит вот такие вот "свалочки".

Свалка строительного мусора на территории бывшего заповедника 17 фев 2014 15:26 #36491

• Adolf аватар
  • Adolf
Это наверное не в компетенции администрации...

Свалка строительного мусора на территории бывшего заповедника 17 фев 2014 15:28 #36492

• Adolf аватар
  • Adolf
Это просто нужно показать Космонавтам с первого отряда, полагаю, что узнав это они будут разочарованы. Наш заповедник в свалку превращают.

Свалка строительного мусора на территории бывшего заповедника 17 фев 2014 15:29 #36493

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Adolf пишет:
Это наверное не в компетенции администрации...

Очень даже в компетенции. Кроме "Администрации" сваливать снятый асфальт там некому. Точнее - с разрешения оной. Опять же - экономия в бюджет получается. Далеко-то вывозить явно дороже было бы. Подход "сри - где живешь" давно уже стал лозунгом нашей страны (и большей части населения).
Поддержали: хохлушка

Свалка строительного мусора на территории бывшего заповедника 17 фев 2014 15:30 #36494

• Adolf аватар
  • Adolf
Пускай и назначение меняют, с заповедного леса, в общегородскую свалку.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.545 секунд