Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Детские площадки городка

Детские площадки городка 28 авг 2013 22:02 #32930

• gkh аватар
  • gkh
  • Давно я тут
Нужен совет аудитории в расстановке детских площадок по территории городка. Интересует вариант так называемых квартальных площадок на несколько домов. Сейчас таких 3 шт., у Орбиты, напротив Дикси и на Леонихе. Отдельные маленькие в каждом дворе популярностью не пользуются. Будем делать перспективный план.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Детские площадки городка 28 авг 2013 22:23 #32932

• letchik аватар
  • letchik
gkh пишет:
Нужен совет аудитории в расстановке детских площадок по территории городка. Интересует вариант так называемых квартальных площадок на несколько домов. Сейчас таких 3 шт., у Орбиты, напротив Дикси и на Леонихе. Отдельные маленькие в каждом дворе популярностью не пользуются. Будем делать перспективный план.

Между домами 43-44 (захватывает дом 17), это историческое место для такой площадки + между домами 47-48 (захватывает дом 46 и 49).

Детские площадки городка 28 авг 2013 22:40 #32934

• странник аватар
  • странник
gkh пишет:

Если к детским площадкам относить подаренную Ершовой огороженную детскую футбольно-баскетбольную площадку на Леонихе, то её надо брать на баланс, привести в порядок и содержать (впрочем как и все детские площадки). Считаю полезным дополнить этот "уголок" освещением и современными спортивными уличными тренажерами (как пример: www.avenmaf.ru/oborudovanie-dlya-sportiv.../ulichnye-trenazhery). Так же необходимо восстановить (после строительства стоянки) и содержать футбольную и детскую площадку возле дома № 60 на Леонихе. Стоит вспомнить и о приближающейся зиме и подумать, как развить дальше обозначенную в прошлом году лыжную тропу здоровья (освещение, вырубка, выравнивание грунта)

Детские площадки городка 28 авг 2013 22:57 #32935

• Rigor аватар
  • Rigor
  • Живу я здесь
gkh пишет:
Нужен совет аудитории в расстановке детских площадок по территории городка. Интересует вариант так называемых квартальных площадок на несколько домов. Сейчас таких 3 шт., у Орбиты, напротив Дикси и на Леонихе.

А не хотели бы Вы сначала отремонтировать ту детскую площадку что у «Орбиты»? Вы хотя бы видели в каком она состоянии? Или ждём пока, не дай Бог, кто-нибудь шею там себе свернёт?

Детские площадки городка 28 авг 2013 23:06 #32936

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
gkh пишет:

Нужно обновить детскую площадку между домом№10 и №11 Её не обновляли с момента постройки этих домов.Будучи школьником, еще я играл на этом слоне,и качелях.

Детские площадки городка 29 авг 2013 08:01 #32940

• GodFrey аватар
  • GodFrey
  • Завсегдатай
странник пишет:
Если к детским площадкам относить подаренную Ершовой огороженную детскую футбольно-баскетбольную площадку на Леонихе, то её надо брать на баланс, привести в порядок и содержать (впрочем как и все детские площадки).

Вот это очень дельное предложение по поводу площадки на Леонихе. Всё пластиковое покрытие там уже давно развалилось и растащилось. Отдельные секции просто отвалились, а в иных местах опасно загнуты железки секций, пару лет назад мой товарищ в этой клетке распорол себе бок о такую зазубрину. Хотел сказать вобщем, что эта площадка интересна не только детям, но и взрослым )) Мы с товарищами любили там мячик попинать, но после того как покрытие пластиковое умерло, уже как то не рискуем на асфальте )
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.483 секунд