Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отсутствие знака приоритет перед прекрестком ко второму КПП.

Отсутствие знака приоритет перед прекрестком ко второму КПП. 20 окт 2011 15:04 #2811

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
При движении из городка к второму КПП нужен знак приоритета перед поворотом налево\направо на Т перекрестке. На подъезде к перекрестку плохо видно движение машин справа из Леонихи. Многие водители не включают поворот показывая траекторию своего движения. Пока дорога сухая еще туда сюда. Зимой если снега будет как в том году машины справа вообще не будет видно из за сугробов + скользкая дорога. Быть беде.
Знак там нужен срочно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Сергей, Maxim099, starcity

Re: Отсутствие знака приоритет перед прекрестком ко второму КПП. 21 окт 2011 04:55 #2816

• Vit аватар
  • Vit
Вы имеете в виду КПП возле детсада?
Тогда это КПП №5!

Re: Отсутствие знака приоритет перед прекрестком ко второму КПП. 21 окт 2011 05:08 #2817

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Я, честно говоря, тоже не понял о каком из мест идет речь. Кстати, если кто заметил, знак "Уступи дорогу" сломался (а новый не поставили) перед правым поворотом на детский сад. Раньше он там был. При обратно движении есть, конечно, знак о направлении главной и второстепенной дорог - но с другой стороны его нет. Местные жители, конечно, помнят об этом знаке и по традиции уступают дорогу - но все равно непорядок.

Re: Отсутствие знака приоритет перед прекрестком ко второму КПП. 21 окт 2011 09:32 #2840

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Да. У детского сада.

Re: Отсутствие знака приоритет перед прекрестком ко второму КПП. 22 окт 2011 21:34 #2903

• Торгашин аватар
  • Торгашин
  • Давно я тут
Я уже на этом перекрестке бился :( Весной вопрос поднимал на Совете. Воз пока там же. Постучитесь на сайт Администрации еще кто может. Я тоже еще разок попинаю тему.

Re: Отсутствие знака приоритет перед прекрестком ко второму КПП. 22 окт 2011 21:46 #2904

• Vit аватар
  • Vit
На сайт администрации, к сожалению, постучаться не получается, т.к. представленная на нем форма "отправка письма" (www.zato-zvezdny.ru/?mod=20) не работает :( , и телефон, который на той же странице рекомендован для связи с администрацией городка, более чем странный - (000) 000-00-00:blink:
На это уже неоднократно указывали мэру городка!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.524 секунд