Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Предложение к инициативной группе

Предложение к инициативной группе 05 авг 2012 10:12 #17238

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
В свое время Звездный городок хотели сделать городом спутником г.Москвы.Но тогда бывшие начальники хотели рулить сами.А сейчас все видят что происходит эти все нехорошие дела.Все руководители тянут одеяло на себя...
Может стоит попробывать возродить идею,о Звездного городка в ранге города спутника Москвы.Конечно может эта идея бредовая, у Москвы новые территории... Но может стоит прозондировать эту идею.Вдруг не так все плохо и нас смогут принять,ну конечно не сразу,а через некторое время.Я понимаю что руководство начнет вопить, кресло из под них выбивают.Но попробывать все же стоит...Может после того как нас возможно примут, наступит мир.И некторые горячии головы уйдут в небытие.
Или пусть все как было так и остаеться(мне лично надоело жить как на вулкане, и ждать что там еще придумают горячие финские парни из администрации и их дорогой любимый руководитель).Подумайте инициативная группа.Это только мое предложение и ничего боллее..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: starcity

Re: Предложение к инициативной группе 06 авг 2012 03:44 #17247

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
А я предлагаю Звездный сделать - городом-спутником Марса. Тогда хотя бы будет понятно - почему в городке такой бардак. :lol:

Re: Предложение к инициативной группе 06 авг 2012 04:44 #17251

• starcity аватар
  • starcity
  • Давно я тут
Причем тут Марс? Можно немного посерьезнее?:huh: Вот если бы спутником Москвы сделали, вот тогда бы был порядок. 100%B)

Re: Предложение к инициативной группе 06 авг 2012 06:24 #17254

• Vit аватар
  • Vit
starcity пишет:
Можно немного посерьезнее?:huh: Вот если бы спутником Москвы сделали, вот тогда бы был порядок. 100%B)

Действительно, давайте посерьезнее - назовите хотя бы одну причину или аргумент для властей РФ делать Звездный "спутником Москвы" и, соответственно, вбухивать сюда кучу денег :blink:
Проще сразу обращаться в ООН с целью признания независимости по типу Сан-Марино, или в Юнисеф с целью признания заповедником мировой космонавтики, или в Юнеско для придания статуса памятника мировой космонавтики :cheer:

Re: Предложение к инициативной группе 06 авг 2012 14:56 #17278

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Ну вот опять все тоже самое.Тогда сидите в нашем болоте и не плачьте, к вам серьезно вопросом обратились.А у вас все шуточки.Тогда сами что нибуть предложите, что нибуть конструктивное.А вы найдите причины что бы правительство согласилось(если сможете).СОБЕРЕМ ПОДПИСИ.Напишем письмо, ну или просто поговорить с Собянином(кто к ниму может пройти и поговорить)Ну не хотите не надо, тогда терпим дальше и смотрим как все разваливаеться.И молимся на икону самизнаетекого.
Поддержали: starcity

Re: Предложение к инициативной группе 06 авг 2012 15:36 #17280

• starcity аватар
  • starcity
  • Давно я тут
Попытка не пытка. Лучше что-то предпринимать, нежели сидеть и чего-то ждать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.469 секунд