Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Установка "лежачих полицейских"

Установка "лежачих полицейских" 27 июль 2011 08:40 #1663

• Механизм аватар
  • Механизм
1. Отмененный конкурс от 05.08.2011г
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2. Завершенный конкурс от 07.10.2011г

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка "лежачих полицейских" 27 июль 2011 14:25 #1664

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Для тех, кто привык быстро ездить по обновленным дорогам городка, готовьтесь свои аппетиты поубавить - к нам возвращаются "лежачие полицейские" - и это хорошо.

Re: Установка "лежачих полицейских" 27 июль 2011 18:56 #1695

• Vit аватар
  • Vit
Особенно хорошо то, что они будут стандартными, а не укатанными "на глазок" :)

Re: Установка "лежачих полицейских" 27 июль 2011 19:30 #1697

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Как поставят - не пожалею времени - прочитаю ГОСТ и с линейкой промерю. Ибо задолбало. Осознавая необходимость ИН при этом должен констатировать, что по их обилию где ни попадя - наша страна бьет все рекорды. Кстати - надо в Книгу рекордов Гинесса подать. На количество ИН на участок дороги - Леониха тут явно в лидерах будет. Опыт лично моей борьбы с полицаями у меня есть. Наглядный пример - ИН около станции "Монино". Писал и в Мосавтодор на незаконную установку и на несоотвествие ГОСТ. Если кто ездит постоянно - можете вспомнить то, что было вначале и то, что есть сейчас. Не без гордости могу сказать, что даже установка знаков там - моя заслуга (вернее, я был инициатором этого процесса - меня народ в Монино поддержал). Вначале была вообще жуть - там просто трубу закатали в асфальт - прыгали и ломали подвеску даже на нулевой скорости.

Re: Установка "лежачих полицейских" 27 июль 2011 19:36 #1698

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Попутно появилась мысль - а не накатать ли мне жалобу в "Мосавтодор" на качество дороги от КПП-5 до Чкаловского шоссе? Каждый день утром езжу - жжуть. Впрочем, должен признать, что в понедельник прокатился (не ездя с апреля) по дороге от Бахчи мимо коттеджей до КПП на Леонихе. Там еще жутчее стало. Но и претензий предъявлять некому - этой дороги в принципе нет во всяких дорожных планах. Но господа-коттеджники (вместе с Твердохлебовым) свое право отстояли - браво. Желаю им удачи в езде по этой в хлам убитой дороге.
ПыСы: Едучи домой попалась навстречу служебная машина Архипыча (Леонова) - с водилой казенным за рулем. Я не злораден, но испытал удовлетворение от того, что тачка Архипыча колдобилась на колдобинах.

Re: Установка "лежачих полицейских" 21 авг 2011 13:38 #2039

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Не очень понятно. Заявка на сайте госзакупок закрыта, участников не было. Есть протокол, в котором написано:
...
2. Аукционная комиссия приняла следующие решения:
- поскольку на момент окончания срока подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме 05.08.2011г. 11:00 (по московскому времени) не подана ни одна заявка признать аукцион несостоявшимся в соответствии с ч.7 ст. 41.9 Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2005г. №94-ФЗ.
...

Это что значит, что "лежачих полицейских" и знаки нам в ближайшем будущем не видать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.551 секунд