Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О введении временных ограничений на остановку и стоянку авто

О введении временных ограничений на остановку и стоянку авто 27 июль 2011 06:53 #1609

• Vit аватар
  • Vit
Здесь вы можете ознакомиться с текстом Постановления Руководителя администрации городского округа Звёздный городок Московской области от 24.03.2011 г. №40 а также увидеть на схеме, как будет выглядеть въезд на площадь перед центральным КПП (если эта территория будет принадлежать городку, а не ФГБУ):

Вложенный файл:

Имя файла: Stoyanki.pdf
Размер файла:119 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О введении временных ограничений на остановку и стоянку авто 27 июль 2011 16:35 #1680

• Rigor аватар
  • Rigor
  • Живу я здесь
Как всегда всё делается в интересах людей, правда не всегда мы этих людей знаем.
Сначала КПП, а потом где-то дальше бюро пропусков в котором можно получить пропуск для того чтобы это КПП преодолеть?!
Совсем не понятно, что будет на месте прежней автостоянки, которая теперь слева от КПП-3?
И уж совсем не понятно как теперь будет осуществляться проход со стороны платформы или она (платформа) упраздняется совсем?

Re: О введении временных ограничений на остановку и стоянку авто 27 июль 2011 17:01 #1681

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Rigor пишет:
Сначала КПП, а потом где-то дальше бюро пропусков в котором можно получить пропуск для того чтобы это КПП преодолеть?!
То же об этом подумал, когда на рисунок смотрел. Ученые умы сделают еще одно мини-КПП, в котором будут выдавать пропуска для прохода к основному КПП:lol:

Re: О введении временных ограничений на остановку и стоянку авто 27 июль 2011 18:45 #1691

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Если честно - от огораживания аллеи испытываю только неудобства. Как, впрочем, и от огораживания "КПП-3" (Ригор, Вы подставляетесь - номера КПП помнят только служившие :)). Не скажу, что это меня очень сильно огорчает - просто неудобно, не более того. Я даже готов смириться с этим неудобством - лишь бы это кому-то на пользу было. :)

Re: О введении временных ограничений на остановку и стоянку авто 27 июль 2011 20:04 #1701

• Rigor аватар
  • Rigor
  • Живу я здесь
Oleg пишет:
Е...(Ригор, Вы подставляетесь - номера КПП помнят только служившие :)).
А ссылку Vit Bor слабо было посмотреть?

Re: О введении временных ограничений на остановку и стоянку авто 28 июль 2011 06:18 #1702

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Честно говоря - pdf-файл вчера ломало открывать. :blush:
Время создания страницы: 0.541 секунд