Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Официальный Твиттер сайта

Официальный Твиттер сайта 03 фев 2015 15:28 #46863

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
В качестве альтернативного источника важной информации заведен Твиттер канал https://twitter.com/ZvezdnyInfo

Ссылка на него должна быть доступна в правом углу сайта. Подписывайтесь, публикуйте важные для городка новости. В случае каких либо сбоях в работе сайта, информация будет дублироваться в Твиттер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Официальный Твиттер сайта 18 фев 2015 18:33 #47482

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Пришел на "круглый стол", если что будет интересное, буду транслировать в твиттер.

Официальный Твиттер сайта 20 фев 2015 00:09 #47588

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Обращение к владельцам смартфонов - форум это хорошо, но часто бывает нужна более быстрая передача информации для широкого круга пользователей, и тут нам Твиттер в помощь.

Предлагаю подписаться на Твиттер сайта (twitter.com/ZvezdnyInfo), и не только следить за его новостной лентой, но и публиковать в него важную на ваше мнение информацию (надо тестировать, думаю достаточно создать твит указав в нем ссылку @ZvezdnyInfo

В соседней ветке Елена написала:
Сегодня , около 17 часов , выезжала из городка через КПП у Д/С . Справа в сугробе , мордой проломив забор , лежала машина всеми четырьмя " копытами " вверх. До сих пор понять на могу : как так хозяин умудрился кувырнуть коня?
А был бы Твиттер, мы бы все узнали об этом мгновенно да еще и с фотографией.

Круг применения очень широкий, от качества уборки территории (твитнул, а потом фото и на форум в виде ссылки можно отправить - для сайта это плюс, меньше размер базы данных), так и до мест дислокации патрульной машины:)
Поддержали: Вит
Время создания страницы: 0.496 секунд